CHERRY XTRFY K5 Pro TMR Compact - Tastiera Magnetica con Cablato, Interruttori MK CRYSTAL, sostituibili a caldo, Trigger rapido, SnapKey, Silenziamento del rumore, 8000 Hz, Classificazione US (QWERTY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,00 €
Spedizione gratuita

CHERRY XTRFY K5 Pro TMR Compact - Tastiera Magnetica con Cablato, Interruttori MK CRYSTAL, sostituibili a caldo, Trigger rapido, SnapKey, Silenziamento del rumore, 8000 Hz, Classificazione US (QWERTY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita

CHERRY K5 PRO TMR COMPACT tastiera Gaming USB QWERTY Inglese US Arancione, Bianc

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,79 €
Spedizione da 12,96 €

CHERRY XTRFY K5 Pro TMR Compact - Tastiera Magnetica con Cablato, Interruttori MK CRYSTAL, sostituibili a caldo, Trigger rapido, SnapKey, Silenziamento del rumore, 8000 Hz, Classificazione US (QWERTY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
216,74 €
Spedizione gratuita

Cherry K5 Pro Tmr Compact Keyboard Tastiera QWERTY Inghilterra G8E-24200LACAUS-0

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY XTRFY K5 Pro TMR Compact - Tastiera Magnetica con Cablato, Interruttori MK CRYSTAL, sostituibili a caldo, Trigger rapido, SnapKey, Silenziamento del rumore, 8000 Hz, Classificazione US (QWERTY

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Cherry K5 PRO TMR COMPACT, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, RGB-

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,46 €
Spedizione gratuita

CHERRY XTRFY K5 Pro TMR Compact - Tastiera Magnetica con Cablato, Interruttori MK CRYSTAL, sostituibili a caldo, Trigger rapido, SnapKey, Silenziamento del rumore, 8000 Hz, Classificazione US (QWERTY

Offerta più conveniente

Tastiera da gioco compatta con polling rate di 8000 Hz, interruttori magnetici e tecnologia TMR: Per UnĆ"velocità di venerata, precisione e personalizzazione ad ogni battitura Tecnologia TMR innovativa: registra l'input con una precisione di 0,01 mm e garantisce una maggiore precisione, un minor consumo energetico e migliori prestazioni durante il gioco Interruttori CRYSTALS CHERRY MK sostituibili a caldo: Forniscono un trigger ultra-reattivo con una sensazione lineare super liscia e possono essere facilmente sostituiti con altri interruttori magnetici Personalizzabile con il software CHERRY MagCrate: Regola i punti di attivazione per tasto, attiva Rapid Trigger, Dynamic Key Travel (DKS) o Mod Tap, assegna macro e controlla l'illuminazione RGB Struttura rigida in lamiera metallica, isolamento acustico multistrato e stabilizzatori montati su PCB pre-imbrattati: puoi aspettarti un'esperienza di digitazione confortevole, stabile e coerente
205,00 €
Amazon.it