Cherry K5 PRO TMR COMPACT, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Orange, Wei?

Cherry XTRFY K5 Pro TMR Compact - Tastiera magnetica da gioco cablata, switch MK Crystal Switches, hot-swap, Rapid Trigger, SnapKey, assorbimento acustico, 8000 Hz, layout DE (QWERTZ), bianco

Cherry K5 PRO TMR COMPACT, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Orange, Wei?

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
203,36 €
Spedizione da 14,03 €

Cherry K5 PRO TMR COMPACT, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Orange, Wei?

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita

Cherry K5 PRO TMR COMPACT, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Orange, Wei?

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
214,43 €
Spedizione da 9,99 €

Cherry K5 Pro Tmr Magnetic Switch Tastiera QWERTZ Germania G8E-24200LACADE-0

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cherry K5 PRO TMR COMPACT, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Orange, Wei?

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Cherry K5 PRO TMR COMPACT, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Orange, Wei?

Disponibilità immediata
229,09 €
Spedizione gratuita

Cherry K5 PRO TMR COMPACT, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Orange, Wei?

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,99 €
Spedizione gratuita

CHERRY K5 PRO TMR COMPACT tastiera Gaming USB QWERTZ Tedesco Arancione, Bianco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,46 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 152,49 €

Cherry K5 PRO TMR COMPACT, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Orange, Wei?

Offerta più conveniente

Tastiera da gioco compatta con polling rate di 8000 Hz, switch magnetici e tecnologia TMR: per velocità senza precedenti, precisione e regolazione a ogni battitura Innovativa tecnologia TMR: acquisisce input con una precisione di 0,01 mm per una maggiore precisione, minore consumo energetico e prestazioni migliori nel gioco Gli switch Cherry MK CRYSTAL Hot-swappable: si allentano rapidamente, offrono una sensazione ultra liscia e lineare e possono essere facilmente scambiati con altri interruttori magnetici Personalizzabile con CHERRY MagCrate Software: regola i punti di scatto per pulsante, attiva Rapid Trigger, Dynamic Key Travel (DKS) o Mod Tap, assegnare macro e controllare l'illuminazione RGB Robusta struttura in lamiera metallica, isolamento acustico multistrato e stabilizzatori pre-lubrificati montati su PCB: ti aspetta una sensazione di digitazione piacevole, silenziosa e uniforme
203,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.