CHERRY G84-4100, Tastiera Meccanica Compatta, Layout Spagnolo (QWERTY), Con Tasti Windows, Con Cavo (USB e PS/2), Interruttori ML, Nero

CHERRY Tastiera meccanica compatta G84-4100 Interruttori ML Layout spagnolo (QWERTY) Nero

CHERRY G84-4100, Tastiera Meccanica Compatta, Layout Spagnolo (QWERTY), Con Tasti Windows, Con Cavo (USB e PS/2), Interruttori ML, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Tastiera Cherry Slim USB+PS/2 nera - Nouvo

4 giorni lavorativi
104,58 €
Spedizione gratuita

CHERRY G84-4100LCMES-2

4-6 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ottimizza lo spazio sulla scrivania.
• Tasti Meccanici: Digitazione precisa e reattiva.
• Retroilluminazione: Utilizzabile in ambienti bui.