CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera Ufficio USB QWERTY Nordic Nero (CHERRY G80-

Cherry - TouchBoard G80-11900, USB, Ufficio, Interruttore a chiave meccanica, QWERTY, Pan Nordic, Cablato

CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera Ufficio USB QWERTY Nordic Nero (CHERRY G80-

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,32 €
Spedizione da 13,15 €

CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera USB QWERTY Nordic Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
247,39 €
Spedizione gratuita

CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera Ufficio USB QWERTY Nordic Nero (CHERRY G80-11900 TOUCHBOARD - PAN-NORDIC) - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
254,99 €
Spedizione da 15,00 €

Cherry TouchBoard G80-11900 Full-size (100%) Cablato USB G80-11900LUMPN-2

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera Ufficio USB QWERTY Nordic Nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera Universale USB AZERTY Francese Nero
189,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera Universale USB QWERTZ Tedesco Nero
185,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera Universale USB QWERTZ Tedesco Nero
149,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,63 €
CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera Universale USB QWERTY Inglese US Nero
189,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHERRY TouchBoard G80-11900 tastiera Ufficio USB QWERTY Nordic Nero (CHERRY G80-

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 447 mm / Consumo di energia: 100 mA / Struttura tastiera: QWERTY / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 50 °C / Placcatura contatti: Oro / Peso della tastiera: 1 kg / Fattore di forma tastiera: Full-size (100%) / Profondità imballo: 45 mm / Quantità per cartone principale: 66 pz / Tasti Windows: Sì / Utilizzo raccomandato: Ufficio / Colorazione superficie: Monocromatico / Quantità per pallett: 132 pz / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84716060 / Tecnologia di connessione: Cablato / Interfaccia dispositivo: USB / Intervallo di temperatura: -20 - 60 °C / Design ergonomico: Sì / Colore del prodotto: Nero / Certificazione: cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, ÜG-VDE / Numero di cartoni per pallet: 2 pz / Tastiera numerica: Sì / Stile tastiera: Dritto / Dimensioni tastiera (WxDxH): 415 x 37 x 193 mm / Indicatori LED: Sì / Numero di prodotti inclusi: 1 pz / Utilizzo: PC/server / Lunghezza cavo: 1,75 m / Linguaggio tastiera: Nordic / Peso dell'imballo: 1,2 kg / Tipologia alimentazione: USB / Dispositivo di puntatura: Touchpad + tasti del mouse / Interruttore a chiave per tastiera: Interruttore a chiave meccanica / Durata operativa dei tasti della tastiera: 50 milioni di caratteri / Altezza imballo: 250 mm
241,32 €
ebay.it