CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

CHERRY MC 2000 mouse USB tipo A IR LED 1600 DPI Ambidestro

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

Disponibilità immediata
15,66 €
Spedizione da 11,42 €

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 18,95 €

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,53 €
Spedizione da 9,95 €

Cherry MC 2000 Mouse 1600 dpi Ottico 3 tasti Bianco IrDA (Infrared) JM-0600-0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,56 €
Spedizione da 10,00 €

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,88 €
Spedizione gratuita

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,63 €
Spedizione gratuita

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero (Confezione da 2)
26,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mouse CHERRY MC 2000 Nero USB
12,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
JM-0600-2 Cherry MC 2000 Black USB 118 g 1.8 m
58,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHERRY - JM-0600-2 - Mc 2000 Infrarosso USB Mouse - 1600 Dpi, Nero
38,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,41 €
CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Bianco-Grigio

Offerta più conveniente

Mouse cablato affidabile: Ottimizzato per le esigenze professionali di ambienti di lavoro e home office. Il mouse cablato per uso aziendale è approvato GS ("Testato per la sicurezza") Scorrimento orizzontale/verticale con rotella inclinabile: Naviga facilmente in ogni direzione, sia orizzontale che verticale, per una gestione più rapida di documenti di grandi dimensioni Sensore ottico: La risoluzione di 1600 dpi garantisce un controllo preciso e fluido del puntatore del mouse per tutte le attività da ufficio (scrittura, Internet, editing immagini, ecc.) Mouse simmetrico a 3 tasti: Adatto a utenti mancini e destrimani, con dimensioni di 109 x 62 x 37 mm, si adatta a quasi tutte le mani Plug & Play tramite connessione USB: Collega semplicemente alla porta USB del dispositivo e inizia subito a utilizzarlo. Il mouse ha un cavo lungo 180 cm per una flessibilità massima
13,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.