CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout EU (QWERTY), Connessione USB-A, Nero

Cherry - Jk-a0400eu-2 Tastiera Usb Qwertz Inglese Us Nero - SPEDIZIONE GRATUITA

CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout EU (QWERTY), Connessione USB-A, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
97,08 €
Spedizione da 11,40 €

CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout EU (QWERTY), Connessione USB-A, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,56 €
Spedizione da 40,63 €

CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout EU (QWERTY), Connessione USB-A, Nero

Disponibilità immediata
106,18 €
Spedizione da 16,42 €

Cherry Secure Board 1.0 Tastiera 3600 dpi Ottico QWERTY Nero JK-A0400EU-2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cherry SECURE BOARD 1.0 - tastiera - con NFC

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout EU (QWERTY), Connessione USB-A, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
130,99 €
Spedizione gratuita

CHERRY JK-A0400EU-2 tastiera da scrivania USB QWERTY Inglese americano Nera - Nouvo

9 giorni lavorativi
156,78 €
Spedizione da 4,99 €

CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout EU (QWERTY), Connessione USB-A, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
167,23 €
Spedizione gratuita
CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout EU (QWERTY), Connessione USB-A, Nero

Offerta più conveniente

Tastiera di sicurezza intelligente con lettore di schede a doppia interfaccia: dotata di funzioni di sicurezza di prima classe, ideale per l'uso in ambienti di lavoro sensibili ed esigenti Lettore di smart card PC/SC compatibile CCID: offre l'inserimento sicuro del PIN (lettore di classe 2), soddisfa i requisiti FIPS-201 e supporta i seguenti protocolli: T=0, T=1 e T=CL Pratico: il modulo smart card può essere utilizzato con una sola mano e consente la lettura/scrittura di carte conformi a ISO 7816 e ISO 14443 A/B, nonché di token FIDO2 NFC Modalità sicura: una volta attivata, l'autenticità viene verificata in base ai certificati e la trasmissione delle chiavi viene crittografata - i keylogger hardware non hanno più alcuna possibilità Affidabile: etichettatura dei tasti durevole, fino a 10 milioni di pressioni senza perdita della qualità di digitazione, certificazione GS (“sicurezza testata”)
97,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it