CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout Tedesco (QWERTZ), Connessione USB-A, Nero

CHERRY SECURE BOARD 1.0, Layout per la Germania, Tastiera QWERTZ, Tastiera Security Con Filo con Lettore Integrato per Smartcard e Schede/Tag con Interfaccia RF/NFC, Nero

CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout Tedesco (QWERTZ), Connessione USB-A, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout Tedesco (QWERTZ), Connessione USB-A, Nero

Disponibilità immediata
94,46 €
Spedizione da 14,18 €

CHERRY SECURE BOARD 1.0 tastiera USB QWERTZ tedesca nera - Nouvo

3 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione gratuita

Cherry SECURE BOARD 1.0 - Tastatur - mit NFC

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout Tedesco (QWERTZ), Connessione USB-A, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita
CHERRY SECURE BOARD 1.0, Tastiera di Sicurezza Cablata con Lettore di Carte e Interfaccia RFID/NFC, Layout Tedesco (QWERTZ), Connessione USB-A, Nero

Offerta più conveniente

Tastiera di sicurezza intelligente con lettore di schede a doppia interfaccia: dotata di funzioni di sicurezza di prima classe, ideale per l'uso in ambienti di lavoro sensibili ed esigenti Lettore di smart card PC/SC compatibile CCID: offre l'inserimento sicuro del PIN (lettore di classe 2), soddisfa i requisiti FIPS-201 e supporta i seguenti protocolli: T=0, T=1 e T=CL Pratico: il modulo smart card può essere utilizzato con una sola mano e consente la lettura/scrittura di carte conformi a ISO 7816 e ISO 14443 A/B, nonché di token FIDO2 NFC Modalità sicura: una volta attivata, l'autenticità viene verificata in base ai certificati e la trasmissione delle chiavi viene crittografata - i keylogger hardware non hanno più alcuna possibilità Affidabile: etichettatura dei tasti durevole, fino a 10 milioni di pressioni senza perdita della qualità di digitazione, certificazione GS (“sicurezza testata”)
79,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cherry - Jk-a0400eu-2 Tastiera Usb Qwertz Inglese Us Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
97,08 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
CHERRY SECURE BOARD 1.0 Tastiera cablata, lettore di smart card, grigio chiaro, USB, QWERTY - IT - Nouvo
186,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JK-A0400DE-0 - Tastiera con terminale per smart card, bianco-grigio
45,31 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,12 €