CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLUE Nero

CHERRY G80-3000 USB + PS/2 Nero ( G80-3000LSCDE-2 )

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLUE Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,77 €
Spedizione gratuita

CHERRY G80-3000, Wired Mechanical Keyboard, German Layout (QWERTZ ), USB-Connect

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,15 €
Spedizione gratuita

Tastiera Cherry Standard con cavo Klick USB nero (DE) - Nouvo

6 giorni lavorativi
164,82 €
Spedizione gratuita

Cherry Classic Line G80-3000 Tastiera Laser 105 tasti QWERTZ G80-3000LSCDE-2

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY G80-3000 tastiera USB + PS/2 Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0001_7464696 Cherry CHERRY G80-3000N RGB tastiera USB AZERTY Francese Nero Inf
46,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,33 €
CHERRY G80-3000N RGB tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero
63,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
G80-3000LPCDE-2 - Tastiera, USB, nera
135,26 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,48 €
CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLUE Nero

Offerta più conveniente

Tastiera meccanica cablata: Design robusto e senza tempo - la sua affidabilità la rende ideale un utilizzo in ambienti industriali Interruttori meccanici CHERRY MX BLUE: Sensazione di digitazione decisa e rumorosa, con attivazione tattile accompagnata da clic e una durata garantita per oltre 50 milioni di pressioni per tasto Progettato per un uso continuo: Tasti singoli con contatti dorati (tecnologia CHERRY MX) garantiscono prestazioni di commutazione affidabili nel tempo Tasti programmabili: Alcuni tasti possono essere programmati liberamente su 3 livelli (pressione singola, combinato con ‘CTRL’, combinato con ‘SHIFT’) tramite il software KeyM@n Utilizzo flessibile: Grazie alla pratica connessione USB, la tastiera meccanica può essere utilizzata facilmente su PC e Mac (incluso adattatore per interfaccia PS/2)
128,77 €
Amazon.it