CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

G80-3000LPCDE-2 - Tastiera, USB, nera

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,26 €
Spedizione da 14,48 €

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,20 €
Spedizione gratuita

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,68 €
Spedizione gratuita

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,90 €
Spedizione da 10,00 €

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

Disponibilità immediata
143,14 €
Spedizione gratuita

Cherry Classic Line G80-3000 Tastiera 105 tasti QWERTZ Nero G80-3000LPCDE-2

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,26 €
Spedizione gratuita

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
156,62 €
Spedizione gratuita

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
178,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CHERRY G80-3000, Tastiera Meccanica a Filo, Layout per la Germania, (QWERTZ), Connessione USB, Robusto, Tasti Programmabili,Interruttori MX BLACK, Nero

Offerta più conveniente

Tastiera meccanica cablata: Design robusto e senza tempo - la sua affidabilità la rende ideale un utilizzo in ambienti industriali Interruttori meccanici CHERRY MX BLACK: Esperienza di digitazione potente e fluida, con un attivazione lineare priva di clic e una durata superiore ai 100 milioni di pressioni per tasto Progettato per un uso continuo: Tasti singoli con contatti dorati (tecnologia CHERRY MX) garantiscono prestazioni di commutazione affidabili nel tempo Tasti programmabili: Alcuni tasti possono essere programmati liberamente su 3 livelli (pressione singola, combinato con ‘CTRL’, combinato con ‘SHIFT’) tramite il software KeyM@n Utilizzo flessibile: Grazie alla pratica connessione USB, la tastiera meccanica può essere utilizzata facilmente su PC e Mac (incluso adattatore per interfaccia PS/2)
135,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.