Rose et Or 2025 - Château Minuty Côtes de Provence

Château Minuty - Côtes De Provence Rose Et Or 2022

Rose et Or 2025 - Château Minuty Côtes de Provence

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
27,57 €
Spedizione da 6,00 €

Rose Et Or Chateau Minuty Cotes De Provence Rosé

Disponibilità immediata
27,91 €
Spedizione da 6,49 €

Minuty Rosé et Or 2024 12,5% vol. 0,75l

Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
29,61 €
39,48 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €

Minuty Rosé et Or Côtes de Provence AOC 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
30,40 €
Spedizione da 6,90 €

Château Minuty Rose & Or 2025

2 - 4 giorni lavorativi
34,65 €
Spedizione da 6,95 €

Côtes de Provence AOC Rosé et Or Château Minuty 2021 0,75 ℓ

Disponibilità immediata
40,00 €
53.33 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Château Minuty - Côtes De Provence 281 2022
53,54 €
4 prezzi
vinatis.it
Spedizione da 6,00 €
Jéroboam Rosé et Or 2025 - Château Minuty Côtes de Provence
128,89 €
Vai al negozio
vinatis.it
Spedizione da 6,00 €
Magnum Rose et Or 2025 - Château Minuty Côtes de Provence
60,91 €
Vai al negozio
vinatis.it
Spedizione da 6,00 €
Château Minuty M 2025 Lucia Vinti Edition - 0,75 L
Spedizione da 7,90 €
Jéroboam - Minuty Prestige Rosé 2025 Côtes de Provence
93,04 €
Vai al negozio
vinatis.it
Spedizione da 6,00 €
Rose et Or 2025 - Château Minuty Côtes de Provence

Offerta più conveniente

Elegante nella sua bottiglia fine e raffinata, lascia intravedere un colore rosato pallido e delicato. Alla degustazione, ci si rende conto rapidamente che mantiene tutte le sue promesse talmente vuole essere espressivo e concentrato di aromi, con una buona parte lasciata ai frutti. Una meraviglia di freschezza, un modello di eleganza: Minuty è sicuramente sempre al top del suo livello!
27,57 €
2-5 giorni
vinatis.it