Chappi Manzo, Pollo, Verdure 13,5Kg

Chappi Cibo secco per cani con manzo, pollame e verdure 13,5kg

offerte usate a partire da

Chappi Manzo, Pollo, Verdure 13,5Kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
50,98 €
Spedizione gratuita

Chappi Manzo e Pollame Crocchette per cani - 13,5 kg

3-5 giorni
55,99 €
EUR4.15

CHAPPI 27kg - cibo secco per cani con manzo, pollame e verdure

1-5 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione gratuita

Chappi Manzo e Pollame Crocchette per cani - Set %: 2 x 13,5 kg

3-5 giorni
108,99 €
EUR4.04

Prodotti simili

Chappi Cibo secco per cani Pollame 9 kg
21,89 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
CHAPPI Cibo secco con pollame e verdure 13.5 kg
21,10 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
CHAPPI 9kg - cibo secco per cani con carne di manzo, pollame e verdure
27,75 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
CHAPPI 3x2,7 kg - Alimento secco per cani con manzo, pollame e verdure
25,14 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
CHAPPI 2,7 kg - Alimento secco per cani con manzo, pollame e verdure
8,38 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Chappi Manzo, Pollo, Verdure 13,5Kg

Offerta più conveniente

CHAPPI con manzo, pollame e verdure è un alimento secco completo ed equilibrato, la cui ricetta è stata sviluppata da veterinari e specialisti dietetici del WALTHAM Institute of Animal Science. Questo alimento contiene oltre 30 nutrienti, tra cui proteine, vitamine e minerali derivati ​​da vari ingredienti accuratamente selezionati e di ottima qualità. Renderanno il tuo animale domestico non solo adeguatamente nutrito, ma anche felice e pieno di vita. Inoltre, i granuli di cibo secco, grazie alla loro consistenza leggermente abrasiva, aiutano a rimuovere parte della placca dalla superficie del dente.Benefici :• Pelle e pelo saniI minerali e lo zinco aiutano a mantenere la pelle e il pelo sani.• Ossa e denti fortiSostieni le ossa e i denti del tuo cane grazie al contenuto di calcio.• Completo e bilanciatoAlimento completo che fornisce al tuo cane tutto ciò di cui ha bisogno ogni giornoComposizione : cereali, carne e prodotti animali (15%, di cui 4% manzo in granuli rossastri, di cui 4%
50,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it