CHAPPI 9kg - cibo secco per cani con carne di manzo, pollame e verdure + Sorpresa GRATUITA per il cane!

CHAPPI 9kg - cibo secco per cani con carne di manzo, pollame e verdure

offerte usate a partire da

CHAPPI 9kg - cibo secco per cani con carne di manzo, pollame e verdure + Sorpresa GRATUITA per il cane!

Prezzo totale più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
27,75 €
Spedizione da 2,95 €

CHAPPI 9kg - cibo secco per cani con carne di manzo, pollame e verdure

Prezzo totale più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
27,75 €
Spedizione da 2,95 €

CHAPPI Manzo e pollame 9 kg

1-5 giorni lavorativi
27,76 €
Spedizione da 2,99 €

CHAPPI 9kg - cibo secco per cani con carne di manzo, pollame e verdure & LAB V Olio di salmone per cani e gatti 1000ml

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
37,89 €
Spedizione da 2,95 €

CHAPPI 2x9kg - cibo secco per cani con carne di manzo, pollame e verdure

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
53,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chappi Cibo secco per cani Pollame 9 kg
21,89 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
CHAPPI 9kg - cibo secco per cani con carne di manzo, pollame e verdure + Sorpresa GRATUITA per il cane!

Offerta più conveniente

Cibo secco gustoso e nutriente Chappi.
27,75 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it