Chaoyang Phantom Mud 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00

Chaoyang Pneumatico MTB Phantom Mud 120 TPI Tubeless Rigido 29x2.00 Nero

Chaoyang Phantom Mud 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Chaoyang Phantom Mud Elite 29x2.00 Tubeless Ready nero

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Pieghevole Chaoyang Phantom Mud 29x2 TLR Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,57 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Copertone MTB 27,5x2,2 Phantom Dry Tubeless Ready 60TPI Nero - Premium Line CHAOYANG
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copertone CHAOYANG 29x2,2 PHANTOM DRY 60TPI Tubeless Ready 2C
26,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Pneumatico Rigido Da Mtb Rock Wolf Enduro Tubeless 29´´ X 2.35
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Pneumatico Da Mtb Mount Cronos Arisun Tubeless 29´´ X 2.35
Spedizione da 7,99 €
Pneumatici Chaoyang Hornet E-bike 2c-mtb Noir
24,40 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Chaoyang Phantom Mud 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00

Offerta più conveniente

CHAOYANG Phantom Mud 120 TPI Tubeless 29´´ x 2.00 Copertone Rigido MTBConquista i percorsi più impegnativi con sicurezza, indipendentemente da quanto siano bagnati e fangosi. Il copertone CHAOYANG Phantom Mud 120 TPI Tubeless 29´´ x 2.00 Rigido MTB è la tua arma definitiva per prestazioni senza compromessi in condizioni avverse. Specificamente progettato per l´appassionato di MTB dedicato che rifiuta di lasciare che un po´ di pioggia fermi la sua corsa, questo copertone offre un´aderenza e un controllo eccezionali quando ne hai più bisogno. Ideale per il cross-country e le gare marathon in ambienti bagnati, sciolti o fangosi, il Phantom Mud assicura che tu mantenga velocità e trazione dove altri copertoni falliscono.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni con un copertone progettato per eccellere nelle peggiori condizioni. Il vantaggio principale del Phantom Mud risiede nel suo battistrada aggressivo e aperto. I tasselli alti e ben distanziati affondano profondamente nel terreno mor
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)