CHANEL LE VERNIS 135 IMMORTELLE 13ML - Smalto

CHANEL - UNGHIE LE VERNIS 135 IMMORTELLE - Smalto

offerte usate a partire da

CHANEL LE VERNIS 135 IMMORTELLE 13ML - Smalto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,20 €
Spedizione da 4,50 €

CHANEL LE VERNIS Colore Unghie Nr.135 Immortelle 13 ml

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Le Vernis - Lunga Tenuta - le Vernis 135 Immortelle - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

CHANEL LE VERNIS Colore Unghie Nr.135 Immortelle 13 ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,95 €
Spedizione da 6,90 €

CHANEL LE VERNIS Colore Unghie Nr.135 Immortelle 13 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,03 €
Spedizione gratuita

CHANEL LE VERNIS Colore Unghie Nr.135 Immortelle 13 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel Le Vernis 13ml Lunga Tenuta 608 Lègèretè
21,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL LE VERNIS 121 PREMIÈRE DAME 13ML - Smalto
27,20 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Le Vernis 13ml Lunga Tenuta 626 Exquisite Pink
21,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel prodotto beauty Le Vernis 765-Interdit 13 Ml
39,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHANEL LE VERNIS Smalto per unghie a lunga tenuta Colore 505 PARTICULIERE
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHANEL LE VERNIS 135 IMMORTELLE 13ML - Smalto

Offerta più conveniente

LE VERNIS di CHANEL: uno smalto a lunga tenuta che protegge e colora le unghie con vibranti tonalità. La sua formula, arricchita con eco-ceramidi di camelia, offre un film sottile e resistente per un effetto ultra-brillante e uniforme. Grazie alla sua formula arricchita con eco-ceramidi di camelia, LE VERNIS di CHANEL protegge le unghie e ne favorisce la crescita. La sua texture leggera e cremosa si stende facilmente, garantendo un'applicazione precisa e uniforme. Il pennello piatto e arrotondato consente di prelevare la giusta quantità di prodotto e di distribuirlo con cura su tutta la superficie dell'unghia. Il risultato è un colore intenso e vibrante, a lunga tenuta e dall'effetto ultra-brillante. La tonalità 135 IMMORTELLE è un elegante color malva, perfetto per ogni occasione.
27,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it