CHANEL LE VERNIS 161 LE DIABLE EN CHANEL 13ML - Smalto

CHANEL LE VERNIS 13ML Smalto 161 LE DIABLE EN CHANEL

offerte usate a partire da

CHANEL LE VERNIS 161 LE DIABLE EN CHANEL 13ML - Smalto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,20 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Le Vernis 161-Le Diable En Chanel 13ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,09 €
Spedizione da 7,50 €

Le Vernis 161-Le Diable En, soluzione versatile per diverse esigenze, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 13 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Le Vernis - Lunga Tenuta - le Vernis 161 Le Diable En Chanel - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

Le Vernis 161-Le Diable En, soluzione versatile per diverse esigenze, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 13 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,95 €
Spedizione da 6,90 €

Le Vernis 161-Le Diable En, soluzione versatile per diverse esigenze, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 13 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,38 €
Spedizione gratuita

Le Vernis 161-Le Diable En, soluzione versatile per diverse esigenze, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 13 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni

Unknown
46,44 €
Spedizione gratuita

Le Vernis 161-Le Diable En, soluzione versatile per diverse esigenze, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 13 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni

Disponibilità immediata
49,82 €
Spedizione gratuita

Le Vernis 161-Le Diable En, soluzione versatile per diverse esigenze, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 13 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel Le Vernis 13ml Lunga Tenuta 608 Lègèretè
21,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL LE VERNIS 121 PREMIÈRE DAME 13ML - Smalto
27,20 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Le Vernis 13ml Lunga Tenuta 626 Exquisite Pink
21,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL - UNGHIE LE VERNIS 135 IMMORTELLE - Smalto
27,20 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel prodotto beauty Le Vernis 765-Interdit 13 Ml
39,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHANEL LE VERNIS 161 LE DIABLE EN CHANEL 13ML - Smalto

Offerta più conveniente

LE VERNIS di CHANEL, uno smalto a lunga tenuta che protegge e sublima le unghie con colori vibranti e una brillantezza effetto lacca. La sua formula, arricchita con eco-ceramidi di camelia, offre un film sottile e resistente per un risultato impeccabile. Grazie alla sua formula arricchita con eco-ceramidi di camelia, LE VERNIS di CHANEL offre una protezione e una cura eccezionali per le unghie. Questo smalto a lunga tenuta mantiene il suo colore vibrante e la sua brillantezza impeccabile per giorni, senza scheggiature o sbiadimenti. Il nuovo pennello applicatore, largo e piatto, consente un'applicazione precisa e uniforme, evitando sbavature e imperfezioni. Con LE VERNIS di CHANEL, le tue unghie saranno sempre al centro dell'attenzione, sfoggiando un colore intenso e una brillantezza effetto lacca che non passerà inosservata.
27,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it