Chanel Ultra Le Teint Velvet - B60 30 ml

CHANEL ULTRA LE TEINT VELVET B60 30ML - Fondotinta liquido

Chanel Ultra Le Teint Velvet - B60 30 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,09 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Ultra Le Teint Velvet - Colorito Effetto Pelle Levigata - ultra Le Teint Ult Velvet B60 - Donna

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Chanel Ultra Le Teint Velvet - B60 30 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Fondazione / Tonalità: B60 / Volume: 30 ml / Numero parte produttore: 173038 / Linea di prodotti: Ultra Le Teint Velvet / Linea prodotto: Ultra Le Teint Velvet / Contenuto: 30 ml / Paralume: B60 / Numero di unità: 0,03
46,09 €
ebay.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti AQUA (WATER) | ISODODECANE | HYDROGENATED POLYISOBUTENE | DIMETHICONE | DICAPRYLYL CARBONATE | ALCOHOL | CELLULOSE | VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE | ISODECYL NEOPENTANOATE | PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE | STEARALKONIUM HECTORITE | SODIUM CHLORIDE | MALTODEXTRIN | DIMETHICONE/BIS-ISOBUTYL PPG-20 CROSSPOLYMER | POTASSIUM SORBATE | PROPYLENE CARBONATE | PARFUM (FRAGRANCE) | ALUMINUM HYDROXIDE | TOCOPHEROL | SODIUM LAUROYL GLUTAMATE | BIOSACCHARIDE GUM-1 | LYSINE | MAGNESIUM CHLORIDE | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | BS000580A
Effetto Opaco
Codice colore B60
Effetto Cura della pelle Levigante
Adatto per i tipi di pelle Tipi diversi di pelle, Pelle normale
Sostanza Liquido
Tipo di dispenser Bottiglia
Adatto per Donna
Applicatore No
Lunga durata
Volume 30 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Finish opaco: Risultato vellutato per look naturale.
• Resistente: Tenuta prolungata anche in condizioni estreme.
• Texture fluida: Coprenza modulabile senza appesantire.

Prodotti simili

Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE BD21 - Fondotinta liquido
49,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Compatto - Fondotinta
52,80 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Flawless Fondotinta BD11 30 ml
56,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €