Chanel Chanel - Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Compatto - Fondotinta - ultra Le Teint Compact B60 - Donna

CHANEL ULTRA LE TEINT Fondotinta compatto,Fondotinta in polvere B60

Chanel Chanel - Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Compatto - Fondotinta - ultra Le Teint Compact B60 - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
74,50 €
Spedizione gratuita

CHANEL ULTRA LE TEINT FONDOTINTA COMPATTO AD ALTA PERFEZIONE all

in stock
75,90 €
Spedizione gratuita
Chanel Chanel - Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Compatto - Fondotinta - ultra Le Teint Compact B60 - Donna

Offerta più conveniente

Con ultra le teint fondotinta compatto, da mattina a sera, l'ultra-perfezione esiste.un fondotinta compatto dal risultato opaco luminoso che unisce copertura e confort, per un colorito impeccabile da mattina a sera.incredibilmente setosa, la sua consistenza in polvere si fonde sulla pelle per un colorito senza difetti.il suo packaging compatto, con ampio specchio e spugna integrati, è ideale per i ritocchi durante la giornata. un fondotinta compatto dal risultato opaco luminoso che unisce copertura e confort, per un colorito impeccabile da mattina a sera. un pratico packaging da portare sempre con sé, ideale per i ritocchi durante la giornata. Chanel - Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Compatto - Fondotinta - -ultra Le Teint Compact B60
74,50 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE BD21 - Fondotinta liquido
49,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Flawless Fondotinta BD11 30 ml
56,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Ricaricabile B50 13 g
56,92 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita