CHANEL ULTRA LE TEINT FONDOTINTA COMPATTO AD ALTA PERFEZIONE all

Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Ricaricabile B50 13 g

CHANEL ULTRA LE TEINT FONDOTINTA COMPATTO AD ALTA PERFEZIONE all

Prezzo totale più basso
in stock
56,92 €
Spedizione gratuita

Chanel Ultra Le Teint Flawless Finish Compact Foundation B50 Fondotinta 13 g Donna

3-5 giorini lavorativi
59,15 €
4,550.00 per chilo
Spedizione da 6,95 €

Chanel Chanel - Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Compatto - Fondotinta - ultra Le Teint Compact B50 - Donna

2-3 giorni lavorativi
74,50 €
Spedizione gratuita
CHANEL ULTRA LE TEINT FONDOTINTA COMPATTO AD ALTA PERFEZIONE all

Offerta più conveniente

Con ULTRA LE TEINT fondotinta compatto, da mattina a sera, l'ultra-perfezione esiste. Un fondotinta compatto dal risultato opaco luminoso che unisce copertura e confort, per un colorito impeccabile da mattina a sera. Incredibilmente setosa, la sua consistenza in polvere si fonde sulla pelle per un colorito senza difetti. Il suo packaging compatto, con ampio specchio e spugna integrati, è ideale per i ritocchi durante la giornata. Applicare LE TEINT ULTRA fondotinta compatto con la spugna integrata, esercitando leggere pressioni su tutto il viso. Per una copertura più intensa, ripetere la gestualità sulle zone interessate.
56,92 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE BD21 - Fondotinta liquido
49,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Flawless Fondotinta BD11 30 ml
56,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Ricarica B20 13 g
40,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €