CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 244 PALPITANTE 6ml - Rossetto mat

CHANEL ROUGE ALLURE Liquid Velvet Lipstick #244-Palpitante 6 ml

CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 244 PALPITANTE 6ml - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,81 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet 244 Palpitante 6 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,84 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet 244-Throbbing 6ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,23 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Rouge Allure Liquid Velvet - Il Rossetto Fluido Opaco Intenso Ultra-tenuta - rouge Allure Ra Liqu.velv.palpit.244 - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET Il Rossetto Fluido Opaco Intenso Ultra-Tenuta all

in stock
58,90 €
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 244 PALPITANTE 6ml - Rossetto mat

Offerta più conveniente

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET, il nuovo rossetto fluido opaco intenso della Maison che offre un effetto uniformante e levigante ultra-tenuta e una sensazione di confort. Un rossetto fluido opaco a lunga tenuta per 12 ore* di colore intenso. Una formula effetto “seconda pelle”, idratante e protettrice, che si fonde perfettamente sulle labbra: morbide e confortevoli sin dalla prima applicazione, sono levigate per tutta la giornata.15 tinte intensamente pigmentate: dal nude delicato al viola audace passando per il rosso profondo. I pigmenti ad alta concentrazione sono sublimati grazie a un olio di origine naturale per un colore intenso.L’applicatore ultra-sottile offre un risultato make up labbra definito e omogeneo. * Valutazione clinica su un campione di 22 volontarie. Color: 244 PALPITANTE; Grammature: 6ml
40,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso
40,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 818 Rose Indipendant
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Rouge Allure Velvet 3,5g Rossetto Mat Colore Intesnso 71 Nuance
35,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità
46,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €