CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET Il Rossetto Fluido Opaco Intenso Ultra-Tenuta all

CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 206 SURPRENANTE 6ML - Rossetto, Rossetto mat

CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET Il Rossetto Fluido Opaco Intenso Ultra-Tenuta all

Prezzo totale più basso
in stock
44,17 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet 206-Surprising 6ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,64 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Rouge Allure Liquid Velvet - Il Rossetto Fluido Opaco Intenso Ultra-tenuta - ra Liquvelvsurpren206 - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet 206-Surprenante 6ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET Il Rossetto Fluido Opaco Intenso Ultra-Tenuta all

Offerta più conveniente

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET, il nuovo rossetto fluido opaco intenso della Maison che offre un effetto uniformante e levigante ultra-tenuta e una sensazione di confort. Un rossetto fluido opaco a lunga tenuta per 12 ore* di colore intenso. Una formula effetto “seconda pelle”, idratante e protettrice, che si fonde perfettamente sulle labbra: morbide e confortevoli sin dalla prima applicazione, sono levigate per tutta la giornata. 15 tinte intensamente pigmentate: dal nude delicato al viola audace passando per il rosso profondo. I pigmenti ad alta concentrazione sono sublimati grazie a un olio di origine naturale per un colore intenso. L’applicatore ultra-sottile offre un risultato make up labbra definito e omogeneo. * Valutazione clinica su un campione di 22 volontarie.
44,17 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso
40,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 818 Rose Indipendant
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Rouge Allure Velvet 3,5g Rossetto Mat Colore Intesnso 71 Nuance
35,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità
46,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €