CHANEL POUR MONSIEUR 75ml Uomo - Deodorante Stick

Chanel Pour Monsieur Deostick profumato (uomo) 75 ml

CHANEL POUR MONSIEUR 75ml Uomo - Deodorante Stick

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,26 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Pour Monsieur deostick da uomo 75 ml

Usually dispatched within 1 business day
52,47 €
69.96 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
CHANEL POUR MONSIEUR 75ml Uomo - Deodorante Stick

Offerta più conveniente

Il deodorante stick CHANEL POUR MONSIEUR offre una sensazione di freschezza immediata e un benessere duraturo, grazie alle note esperidate del limone di Sicilia e dei fiori di neroli della Tunisia. La sua formula delicata, arricchita con estratti di limone di Sicilia e fiori di neroli della Tunisia, rispetta la pelle e la mantiene fresca e asciutta per tutto il giorno. Il deodorante stick CHANEL POUR MONSIEUR è ideale per un uso quotidiano e si abbina perfettamente all'omonima fragranza, intensificandone la persistenza e lasciando sulla pelle un delicato profumo fresco-ciprato.
38,26 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Chanel Pour Monsieur Eau de Parfum (uomo) 75 ml
99,74 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Chanel Pour Monsieur Eau de toilette Spray 100 ml Uomo
102,41 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
POUR MONSIEUR de CHANEL Profumo Uomo Eau De Toilette Concentrèe 50ml
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita