CHANEL N°1 DE CHANEL MASCHERA RIVITALIZZANTE 50ML - Maschera Anti-età viso

Chanel N°1 De Chanel Maschera Crema Occhi Rivitalizzante Anti Borse e Occhiaie 15gr

CHANEL N°1 DE CHANEL MASCHERA RIVITALIZZANTE 50ML - Maschera Anti-età viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
76,81 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel - N°1 maschera de Chanel 50 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,09 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - N°1 De Chanel - Maschera Rivitalizzante - Esfoliare, Uniformare, Levigare - n° 1 De Chanel Mask 50g - Donna

2-3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel Nº 1 L'Eau Rouge Revitalizing Fragrance Mist 100ml
96,01 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel N°1 De Chanel Revitalizing Rich Cream 50 g
93,62 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Revita l skin essence N°1 (Essence Lotion) 100 ml
72,20 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
CHANEL N°1 DE CHANEL MASCHERA RIVITALIZZANTE 50ML - Maschera Anti-età viso

Offerta più conveniente

La camelia rossa non è un fiore come gli altri, è l’ingrediente simbolo di N°1 DE CHANEL: un fiore dalle proprietà rivitalizzanti, che deve la sua eterna giovinezza a un’energia straordinaria. La Ricerca CHANEL ha preso in prestito i suoi poteri straordinari per creare N°1 DE CHANEL, una nuova linea di bellezza antietà e olistica, dall’approccio eco-responsabile, che include prodotti skincare, creazioni make up e un’acqua profumata.Con un’alta concentrazione di estratto e olio di camelia rossa, nonché di AHA con acidi di fiori d’ibisco, la maschera N°1 DE CHANEL esfolia delicatamente la pelle, per una grana più uniforme e affinata.La sua formula dalla consistenza fresca in gel è composta al 92%(1) da ingredienti di origine naturale e al 55% da ingredienti derivati dalla camelia. Visibilmente riposata, la pelle è levigata, più elastica e risplende di giovinezza. Dermatologicamente testato. Per tutti i profili di pelle.(1) In base alla norma ISO 16128. Grammature: 50ML
76,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.