CHANEL N°1 DE CHANEL Siero Brume Corpo Rivitalizzante 140ml

CHANEL N°1 DE CHANEL SIERO BRUME CORPO RIVITALIZZANTE 140ML - Crema corpo Anti-Età

CHANEL N°1 DE CHANEL Siero Brume Corpo Rivitalizzante 140ml

Prezzo totale più basso
in stock
72,67 €
Spedizione gratuita

Chanel No. 1 Revitalizing Mist Body Serum 140ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
76,21 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - N°1 De Chanel - Siero Brume Corpo Rivitalizzante - n° 1 De Chanel Body Serum-in-mist 140ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Nº 1 Siero Brume Corpo Rivitalizzante 140ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,69 €
66.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Chanel Nº 1 Siero Brume Corpo Rivitalizzante 140ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
95,14 €
Spedizione gratuita

Chanel Nº 1 Siero Brume Corpo Rivitalizzante 140ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
96,20 €
Spedizione da 6,90 €

Chanel Nº 1 Siero Brume Corpo Rivitalizzante 140ml

Disponibilità immediata
107,52 €
Spedizione gratuita

Chanel N 1 Sérum En Brume Corps Revitalisant 140ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita

Chanel N 1 Sérum En Brume Corps Revitalisant 140ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CHANEL N°1 DE CHANEL Siero Brume Corpo Rivitalizzante 140ml

Offerta più conveniente

La camelia rossa non è un fiore come gli altri, è l’ingrediente simbolo di N°1 DE CHANEL: un fiore dalle proprietà rivitalizzanti, che deve la sua eterna giovinezza a un’energia straordinaria. La Ricerca CHANEL ha preso in prestito i suoi poteri straordinari per creare una nuova generazione di trattamenti, creazioni make up e un’acqua profumata. Nel cuore della linea eco-responsabile N°1 DE CHANEL, l’estratto di camelia rossa agisce sulla fase N°1 del processo d’invecchiamento cutaneo(1) e preserva la giovinezza della pelle. Dopo l’applicazione del siero brume corpo, la pelle è avvolta da una maggiore sensazione di confort e risplende di vitalità. Il siero brume corpo rivitalizzante N°1 DE CHANEL è un trattamento tonificante per il corpo con un’alta concentrazione di estratto di camelia rossa. La sua formula è composta al 93% da ingredienti di origine naturale(2) e al 41% da ingredienti derivati dalla camelia. Una tecnica sviluppata dalla Maison CHANEL consente di ottenere un’emulsione
72,67 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Chanel Nº 1 L'Eau Rouge Revitalizing Fragrance Mist 100ml
96,01 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel N°1 De Chanel Crème Yeux Revitalisante 15 g
62,41 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel N°1 De Chanel Revitalizing Rich Cream 50 g
93,62 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €