CHANEL LE VERNIS 195 POÈTE 13ML - Smalto

CHANEL LE VERNIS LUNGA TENUTA

offerte usate a partire da

CHANEL LE VERNIS 195 POÈTE 13ML - Smalto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,20 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Le Vernis 195-Poetry 13ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,20 €
Spedizione da 7,50 €

La Vernice # 195-Poeta 13 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,89 €
Spedizione gratuita

La Vernice # 195-Poeta 13 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,70 €
Spedizione da 5,00 €

Chanel Chanel - Le Vernis - Lunga Tenuta - le Vernis Reno.le Vernis Poete 195 - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Le Vernis Nr 195 - Poetry 13 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 7,50 €

La Vernice # 195-Poeta 13 Ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,90 €
Spedizione gratuita

La Vernice # 195-Poeta 13 Ml

Disponibilità immediata
46,80 €
Spedizione da 10,50 €

La Vernice # 195-Poeta 13 Ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chanel Le Vernis 13ml Lunga Tenuta 608 Lègèretè
21,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL LE VERNIS 121 PREMIÈRE DAME 13ML - Smalto
32,15 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Chanel Le Vernis 13ml Lunga Tenuta 626 Exquisite Pink
21,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL - UNGHIE LE VERNIS 135 IMMORTELLE - Smalto
27,20 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel prodotto beauty Le Vernis 765-Interdit 13 Ml
39,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHANEL LE VERNIS 195 POÈTE 13ML - Smalto

Offerta più conveniente

LE VERNIS di CHANEL, uno smalto a lunga tenuta che protegge e sublima le unghie con colori vibranti e una brillantezza effetto lacca. Formulato con eco-ceramidi di camelia, offre un film sottile e resistente per un risultato impeccabile. La formula di LE VERNIS è arricchita con eco-ceramidi di camelia, un ingrediente di origine naturale che aiuta a proteggere e rinforzare le unghie. Il nuovo pennello applicatore, largo e piatto, consente un'applicazione precisa e senza sbavature, garantendo una finitura impeccabile. La sua texture fluida e scorrevole si stende facilmente sulle unghie, lasciando un film sottile e resistente che dura a lungo. Il risultato è un colore vibrante e luminoso, con un effetto lacca ultra-brillante che cattura l'attenzione.
27,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it