CHANEL LE CRAYON LÈVRES 164 PIVOINE 1,2G - Matita labbra

CHANEL LE CRAYON LÈVRES MATITA CONTORNO LABBRA A LUNGA TENUTA

offerte usate a partire da

CHANEL LE CRAYON LÈVRES 164 PIVOINE 1,2G - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,60 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Le Crayon Lèvres Lip Liner Nr Pivone 1.2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Le Crayon Lèvres - Matita Contorno Labbra A Lunga Tenuta - crayon Levres Cr.lvre Pivoine 164 - Donna

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

CHANEL - OCCHI LE CRAYON YEUX 69 GRIS SCINTILLANT - Matita occhi
26,41 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL LE CRAYON KHÔL Matita Khôl
24,76 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer 58 Berry 1,2 g
26,41 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Matita Labbra Le Crayon Levres 156 Beige Naturel matita labbra lip pencil
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer 01 Noir Black 1,2 g
24,76 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL LE CRAYON LÈVRES 164 PIVOINE 1,2G - Matita labbra

Offerta più conveniente

Esalta la bellezza delle tue labbra con CHANEL LE CRAYON LÈVRES 164 PIVOINE, la matita labbra iconica di CHANEL. La sua formula sensoriale assicura un tratto preciso e semi-opaco per tutto il giorno.La texture di LE CRAYON LÈVRES è arricchita da ingredienti che nutrono le labbra, garantendo comfort e un'applicazione impeccabile. La mina, incredibilmente morbida e scorrevole, permette di definire il contorno labbra con precisione, mentre il pennello incorporato facilita la sfumatura del colore 164 PIVOINE per un effetto naturale. Questa matita labbra da 1,2G non solo prolunga la durata del tuo rossetto preferito, ma può anche essere utilizzata da sola per un look sofisticato e discreto. Applicala prima del rossetto, sfumandola delicatamente per creare una base uniforme e duratura. Per un risultato impeccabile, abbina CHANEL LE CRAYON LÈVRES al tuo rossetto CHANEL preferito, creando un'armonia di colori e una definizione perfetta. Un accessorio indispensabile per ogni amante del make-up
25,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it