CHANEL LE CRAYON KHÔL 62 AMBRE - Matita occhi

offerte usate a partire da

CHANEL LE CRAYON KHÔL 62 AMBRE - Matita occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
26,41 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Le Crayon Khôl Intense Eye Pencil Ambre-62

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,37 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Le Crayon Khôl Intense Eye Pencil Ambre-62

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Chanel Le Crayon Khôl - Matita - le Crayon Khol 62 Ambre - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHANEL - OCCHI LE CRAYON YEUX 69 GRIS SCINTILLANT - Matita occhi
26,41 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL LE CRAYON KHÔL Matita Khôl
24,76 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer 58 Berry 1,2 g
26,41 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Matita Labbra Le Crayon Levres 156 Beige Naturel matita labbra lip pencil
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer 01 Noir Black 1,2 g
24,76 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL LE CRAYON KHÔL 62 AMBRE - Matita occhi

Offerta più conveniente

Occhi di Chanel: intensifica il tuo sguardo con Le Crayon Khôl 62 Ambre La matita khôl Le Crayon Khôl di Chanel, nella tonalità 62 Ambre, intensifica il tuo sguardo con un colore intenso e una mina morbida e delicata, adatta anche per l'interno dell'occhio. Grazie alla sua mina morbida e delicata, Le Crayon Khôl 62 Ambre scivola facilmente sulla pelle, permettendoti di creare linee precise e definite. La sua formula a lunga tenuta assicura un colore intenso e duraturo, che resiste a sbavature e sfregamenti. La tonalità 62 Ambre è un caldo color ambra che aggiunge profondità e intensità al tuo sguardo. Perfetta per creare un look naturale o per un trucco occhi più intenso, questa matita khôl è un must-have per la tua trousse. Inoltre, Le Crayon Khôl 62 Ambre è adatta anche per l'interno dell'occhio, grazie alla sua formula delicata e sicura. Con il temperino incluso, puoi mantenere la punta della matita sempre affilata per un'applicazione precisa e impeccabile. Lasciati conquistare dall
26,41 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.