Chanel La Base Matifiante Perfezionatrice Per Il Colorito Idratante 30ml

offerte usate a partire da

Chanel La Base Matifiante Perfezionatrice Per Il Colorito Idratante 30ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

CHANEL COLORITO LA BASE MATIFIANTE 30ML - Base trucco

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,60 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel The Base Mattifying 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,62 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Chanel La Base Matifiante - Base Per Il Colorito Opacizzante E Idratante - la Base Matifiante 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione gratuita

The Base Mattifying 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
62,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel La Base Camelia 13 ml
25,50 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Coco Noir Latte per il corpo (donna) 200 ml
58,34 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHANEL LA BASE MASCARA 6G - Base per Mascara
35,20 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Sublimage La Creme Ultimate Cream - Texture Fine 50 g Crema giorno e notte Donna
357,50 €
7,150.00 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Le Blanc De Chanel Base, soluzione versatile per diverse esigenze, si integra senza difficoltà nelle abitudini quotidiane, flacone da 30 ml adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al co
56,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chanel La Base Matifiante Perfezionatrice Per Il Colorito Idratante 30ml

Offerta più conveniente

Tonalità: bianco / Paese di origine: Francia / Effetto: Opaco / Upc: 3145891447903 / eBay Product ID (ePID): 24067213402 / Durata dopo l'apertura (PAO): 9M / Caratteristiche: Idratante / ProductTitle: Base per Trucco Fluida Chanel La Base 30 ml Matificante / MaturityScore: 8.0 / Formato: Standard / Larghezza: 40mm / Gtin: 3145891447903 / Tipo: Correzione del colore / EAN: 3145891447903 / Volume: 30 ml / Modello: La Base / Marca: CHANEL / Altezza: 115 / Reparto: Donna / Linea prodotto: chanel trucco / Formulazione: Crema / Principi attivi: leggere descrizione
39,90 €
ebay.it