CHANEL LA BASE CAMÉLIA 13ML - Base per Smalto

Chanel La Base Camelia 13 ml

offerte usate a partire da

CHANEL LA BASE CAMÉLIA 13ML - Base per Smalto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Camélia La Base Coat 13ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,55 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Chanel La Base Camélia La Base - Fortificante, Protettiva E Levigante - le Vernis Manicure La Base Camélia - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Camélia La Base Coat 13ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
51,60 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Chanel Coco Noir Latte per il corpo (donna) 200 ml
58,34 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHANEL LA BASE MASCARA 6G - Base per Mascara
35,20 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Sublimage La Creme Ultimate Cream - Texture Fine 50 g Crema giorno e notte Donna
357,50 €
7,150.00 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Le Blanc De Chanel Base, soluzione versatile per diverse esigenze, si integra senza difficoltà nelle abitudini quotidiane, flacone da 30 ml adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al co
56,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chanel La Base Matifiante Perfezionatrice Per Il Colorito Idratante 30ml
39,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CHANEL LA BASE CAMÉLIA 13ML - Base per Smalto

Offerta più conveniente

LA BASE CAMÉLIA è un autentico trattamento per le unghie grazie al suo ingrediente attivo: l’olio di camelia. Nutre visibilmente, fortifica, leviga e corregge le imperfezioni delle unghie sin dalla prima applicazione. La sua consistenza unica crea un velo protettivo brillante e delicatamente rosato. Subito dopo l’applicazione, le unghie sono più resistenti e il loro aspetto è più regolare e brillante. Macchie e imperfezioni appaiono corrette.Dopo un mese di utilizzo, le unghie sono più belle: fortificate del +28%* e visibilmente nutrite del +13%*; la brillantezza naturale è migliorata del +24%*. Più che una base, è un trattamento che sublima le unghie, giorno dopo giorno.* Valutazione clinica su 21 donne dopo 1 mese di utilizzo. Grammature: 13ML
25,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it