CHANEL GABRIELLE CHANEL 50ml - Eau de Parfum

Chanel Gabrielle Donna Eau de Parfum Vapo 50 ml

CHANEL GABRIELLE CHANEL 50ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
106,27 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Chanel - Gabrielle Chanel - Gabrielle Chanel Eau De Parfum - 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

CHANEL GABRIELLE EDP 50 ml - profumo donna

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,50 €
Spedizione da 6,98 €

Chanel Gabrielle Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
144,21 €
288.42 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel Gabrielle Eau de Parfum 50ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,68 €
Spedizione da 15,61 €

Chanel Gabrielle Eau de Parfum 50ml For Women

148,81 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

CHANEL GABRIELLE CHANEL 35ml - Eau de Parfum
73,97 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL GABRIELLE CHANEL 50ml - Eau de Parfum
112,21 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL GABRIELLE CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZZATORE 100 ML 100 ML
146,21 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL Gabrielle Hair & Body Mists 40ml
54,01 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL GABRIELLE CHANEL 50ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Il nuovo profumo femminile di CHANEL è una composizione luminosa. Olivier Polge, in collaborazione con il Laboratoire Parfums CHANEL, ha immaginato un fiore solare intorno a 4 fiori bianchi, ispirandosi a Gabrielle Chanel. Nel suo flacone quadrato in vetro finissimo, il profumo appare sospeso come in assenza di gravità. Le 4 pareti trasparenti sembrano dissolversi per lasciar risplendere la fragranza toccata dalla luce. L'etichetta e il tappo hanno la stessa geometria e sono di una tinta lamé indefinibile, tra l'oro e l'argento. Il colore interno della confezione, invece, è riscaldato da una nuance dorata più preziosa. Uno scrigno sagomato riprende la silhouette del flacone e lo protegge. GABRIELLE CHANEL è il profumo di una donna solare. Un floreale puro. Un fiore solare costruito intorno a 4 fiori bianchi, 4 punti luminosi che richiamano gli angoli del flacone. Un cuore di gelsomino esotico sensuale e avvolgente, affiancato da scintillanti note verdi fruttate di ylang-ylang e dalla v
106,27 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it