CHANEL GABRIELLE CHANEL 100ml - Eau de Parfum

CHANEL GABRIELLE CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZZATORE 100 ML 100 ML

CHANEL GABRIELLE CHANEL 100ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
146,21 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Gabrielle Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
159,25 €
Spedizione gratuita

Chanel Gabrielle Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
162,55 €
1625,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Gabrielle Chanel

Spedito in 10-14gg lavorativi
181,46 €
Spedizione da 10,00 €

Chanel Chanel - Gabrielle Chanel - Gabrielle Chanel Eau De Parfum - 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Gabrielle 100ml Parfum Trasparente Donna

7 giorno(i) lavorativi
190,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chanel Gabrielle Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
198,22 €
198.22 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

CHANEL GABRIELLE CHANEL 35ml - Eau de Parfum
73,97 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL GABRIELLE CHANEL 50ml - Eau de Parfum
112,21 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL - GABRIELLE CHANEL GABRIELLE CHANEL - Crema corpo idratante
59,51 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL - GABRIELLE CHANEL GABRIELLE CHANEL - Deodorante spray
49,19 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHANEL GABRIELLE CHANEL 100ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Il nuovo profumo femminile di CHANEL è una composizione luminosa. Olivier Polge, in collaborazione con il Laboratoire Parfums CHANEL, ha immaginato un fiore solare intorno a 4 fiori bianchi, ispirandosi a Gabrielle Chanel. Nel suo flacone quadrato in vetro finissimo, il profumo appare sospeso come in assenza di gravità. Le 4 pareti trasparenti sembrano dissolversi per lasciar risplendere la fragranza toccata dalla luce. L'etichetta e il tappo hanno la stessa geometria e sono di una tinta lamé indefinibile, tra l'oro e l'argento. Il colore interno della confezione, invece, è riscaldato da una nuance dorata più preziosa. Uno scrigno sagomato riprende la silhouette del flacone e lo protegge. GABRIELLE CHANEL è il profumo di una donna solare. Un floreale puro. Un fiore solare costruito intorno a 4 fiori bianchi, 4 punti luminosi che richiamano gli angoli del flacone. Un cuore di gelsomino esotico sensuale e avvolgente, affiancato da scintillanti note verdi fruttate di ylang-ylang e dalla v
146,21 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it