Chanel - Cristalle EDP Spray 100 ml

Chanel Cristalle Eau de Parfum Spray 100 ml Donna

Chanel - Cristalle EDP Spray 100 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,10 €
Spedizione da 4,99 €

CHANEL CRISTALLE 100ML - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
146,21 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL CRISTALLE Eau De Parfum 100ml

in stock
148,42 €
Spedizione gratuita

Chanel Cristalle Eau de Parfum Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
152,10 €
1,520.97 per litro
Spedizione gratuita

Chanel Cristalle Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione gratuita

Chanel Cristalle Eau De Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
158,05 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel Cristalle 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
192,34 €
Spedizione gratuita

Chanel Cristalle Edp Spray 100ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita
Chanel - Cristalle EDP Spray 100 ml

Offerta più conveniente

Nome fragranza: Cristalli / Tipo di prodotto: Eau de Parfum Spray / Tipo: Eau de Parfum Spray / Nome profumo: Cristalli / Volume: 100 ml / Numero parte produttore: 135690 / Contenuto: 100 ml / Numero di unità: 0,1 / Nome del profumo: Cristalli
146,10 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso ALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | BENZYL BENZOATE | BENZYL SALICYLATE | CITRAL | CITRONELLOL | COUMARIN | EUGENOL | FARNESOL | GERANIOL | HEXYL CINNAMAL | HYDROXYCITRONELLAL | LIMONENE | LINALOOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL ALCOHOL | ISOEUGENOL | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 42090 (BLUE 1) | CI 14700 (RED 4) | CI 15985 (YELLOW 6) | IL96-1
Ingredienti ALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | BENZYL BENZOATE | BENZYL SALICYLATE | CITRAL | CITRONELLOL | COUMARIN | EUGENOL | FARNESOL | GERANIOL | HEXYL CINNAMAL | HYDROXYCITRONELLAL | LIMONENE | LINALOOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL ALCOHOL | ISOEUGENOL | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 42090 (BLUE 1) | CI 14700 (RED 4) | CI 15985 (YELLOW 6) | IL96-1
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Donna
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 100ml
• Fragranza: Fresca e floreale
• Durata: Lunga, per tutto il giorno

Prodotti simili

Chanel Cristalle Eau de Parfum da donna 100 ml
178,72 €
178.72 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
CHANEL CRISTALLE 100ML - Eau de Toilette
125,81 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL CRISTALLE EAU VERTE Eau De Parfum 100 ML 100 ML
146,21 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Cristalle Eau de Toilette da donna 100 ml
168,13 €
168.13 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €