CHANEL CRISTALLE EAU VERTE 100ML - Eau de Parfum

CHANEL CRISTALLE EAU VERTE Eau De Parfum 100 ML 100 ML

CHANEL CRISTALLE EAU VERTE 100ML - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
146,21 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Cristalle Eau Verte Eau de Parfum Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
151,05 €
1,510.50 per litro
Spedizione gratuita

Chanel Cristalle Eau Verte Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
152,24 €
Spedizione gratuita

CHANEL CRISTALLE EAU VERTE Eau De Parfum 100ml

in stock
197,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Cristalle Eau Verte Edp Spray 100ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL CRISTALLE EAU VERTE 100ML - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Cristalle Eau Verte di Chanel è un'eau de parfum da donna che cattura l'essenza della natura verde con un accordo di magnolia leggero e delicato. Disponibile in formato vaporizzatore da 100 ml. Cristalle Eau Verte è una fragranza fresca e trasparente, che evoca la sensazione di una passeggiata in un giardino verdeggiante. Le note di testa di bergamotto e mandarino si fondono con un cuore di magnolia e gelsomino, creando un bouquet floreale delicato e raffinato. Le note di fondo di muschio e legno di sandalo aggiungono profondità e persistenza al profumo. Cristalle Eau Verte è una fragranza ideale per le donne che amano i profumi freschi e floreali, che evocano la natura e la primavera. La sua formula delicata la rende adatta anche alle pelli più sensibili.
146,21 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Cristalle Eau de Parfum Spray 100 ml Donna
146,10 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Cristalle Eau de Parfum da donna 100 ml
178,72 €
178.72 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
CHANEL CRISTALLE 100ML - Eau de Toilette
125,81 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Cristalle Eau de Toilette da donna 100 ml
168,13 €
168.13 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €