Chanel Chance EDT ricaricabile 20 ml + EDT ricarica 2 x 20 ml (donna)

CHANEL CHANCE 03x20 ml - Eau de Toilette

Chanel Chance EDT ricaricabile 20 ml + EDT ricarica 2 x 20 ml (donna)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
115,14 €
Spedizione gratuita

Chanel Chance Twist And Spray Set Regalo 60 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
115,15 €
1,919.17 per litro
Spedizione gratuita

Borsa Chanel Chance EDT ricaricabile 3x20 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,56 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chance - Refillable Eau de Toilette da donna 3 x 20 ml

Usually dispatched within 1 business day
140,96 €
234.93 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel CHANCE edt spray twist&spray 3x20ml

Disponibilità immediata
176,64 €
294.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Chanel Chance EDT ricaricabile 20 ml + EDT ricarica 2 x 20 ml (donna)

Offerta più conveniente

Chance Eau de Toilette di Chanel è una frizzante fragranza floreale-cipria per donna, lanciata nel 2003. Questa composizione energica e dinamica è stata creata dal profumiere Jacques Polge per rivolgersi a donne giovani e sensuali che amano le sfide, l'avventura e desiderano l'amore. Chance emana ottimismo, vitalità e sottile seduttività, mentre la sua composizione ricca di contrasti evoca un senso di opportunità inaspettate e di sorprese da cogliere. La fragranza si apre con un'insolita combinazione di giacinto e pepe rosa, che insieme creano un'apertura fresca e leggermente speziata. Questo inizio contrastante vi sveglierà immediatamente e vi riempirà di energia. Nelle note centrali fiorisce il gelsomino setoso, che aggiunge morbidezza e sensualità, mentre il vetiver apporta un accordo leggermente terroso ed elegante che bilancia perfettamente l'intera composizione. Il fondo è costituito da ricche note di ambra grigia, iris, patchouli esotico e muschio prezioso che conferiscono alla
115,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tre flaconi: 20 ml ciascuno, ideale in viaggio.
• Applicazione facile: formato Twist & Spray per ritocchi.
• Note fresche: floreali, perfette per ogni occasione.

Prodotti simili

CHANEL CHANCE EAU FRAÎCHE 03x20 ml - Eau de Toilette
107,97 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Borsa Chanel Chance EDT ricaricabile 3x20 ml
136,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
CHANEL CHANCE EAU TENDRE 03x20 ml - Eau de Toilette
101,62 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chance Edt Vapo Twist & Spray 3 Refills X 20 Ml
93,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
CHANEL Chance Eau Fraîche 3x20ml
96,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €