Chanel Chance EDT - borsa spray refill / ricarica 3 x 20 ml

Chance Edt Vapo Twist & Spray 3 Refills X 20 Ml

Chanel Chance EDT - borsa spray refill / ricarica 3 x 20 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,31 €
Spedizione da 4,99 €

Chance Edt Vapo Twist & Spray 3 Refills X 20 Ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,05 €
Spedizione gratuita

Chanel Chance Eau De Toilette Spray Twist & Spray 3 Refills 3 X 20ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
101,78 €
Spedizione gratuita

Chanel Chance - Refill Eau de Toilette da donna 3 x 20 ml

Usually dispatched within 1 business day
102,89 €
171.48 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
Chanel Chance EDT - borsa spray refill / ricarica 3 x 20 ml

Offerta più conveniente

Nome fragranza: Chance / Tipo di prodotto: Ricarica spray tascabile EdT / Tipo: Ricarica EdT Pocket Spray / Nome profumo: Chance / Volume: 3 x 20 ml / Numero parte produttore: 126110 / Contenuto: 3 x 20 ml / Numero di unità: 0,06 / Nome del profumo: Chance
93,31 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tre flaconi: 20 ml ciascuno, ideale in viaggio.
• Applicazione facile: formato Twist & Spray per ritocchi.
• Note fresche: floreali, perfette per ogni occasione.

Prodotti simili

Chance Edt Vapo Twist & Spray 3 Refills X 20 Ml
100,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHANCE EAU FR EDT VAPO 100ML
187,72 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
CHANCE EAU FR EDT VAPO 100ML
187,72 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
CHANCE EAU TENDRE EDT VAPO 100ML
188,27 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
CHANCE EAU VIVE EDT VAPO 50ML
127,12 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita