CHANEL ALLURE HOMME SPORT 150ml - Eau de Toilette

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Uomo 150 ml

CHANEL ALLURE HOMME SPORT 150ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
148,02 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme - Sport Eau Extrême EDT Eau de Toilette Spray 150 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,66 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de parfum Spray 150 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
159,85 €
1,065.67 per litro
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport Eau Extrême Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
164,76 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Eau Extrême Vaporizzatore - Vaporisateur 150 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 150ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Allure Homme Sport di Chanel: una fragranza potente e decisa per l'uomo dinamico. Con le sue note fresche e frizzanti di mandarino italiano e cipresso del Marocco, Allure Homme Sport è un aromatico-muschiato che sprigiona un'esplosione di energia e vitalità. Il cuore aromatico della fragranza si rivela con le note verdi e conifere del cipresso del Marocco, che si fondono armoniosamente con le note fresche e frizzanti del mandarino d'Italia. Questa combinazione crea un'esplosione di energia e vitalità, perfetta per l'uomo dinamico e sportivo. Le note muschiate, intense e sensuali, sbocciano attorno agli accordi caldi della fava tonka del Venezuela, lasciando una persistenza avvolgente e indimenticabile. Allure Homme Sport è racchiuso in un elegante flacone vaporizzatore da 150 ml, ideale per essere portato sempre con sé.
148,02 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Allure Homme Edition Blanche eau de parfum 100 ml Uomo
119,65 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
95,84 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Toilette 3 x 20 ml
111,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel 354940 ALLURE HOMME SPORT - Cologne Vaporizzatore
108,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna
38,26 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €