CHANEL ALLURE HOMME SPORT 50ml - Eau de Toilette

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme 50 ml, Eau de Parfum Spray

CHANEL ALLURE HOMME SPORT 50ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
88,41 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Eau Extrême Vaporizzatore - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau De Parfum 50ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,30 €
Spedizione da 12,99 €

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau De Parfum 50ml For Men

127,30 €
Spedizione da 15,61 €

Prodotti simili

CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette
78,21 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
91,92 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Sport Cologne Uomo Eau de Cologne Vapo 50 ml
78,21 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Allure Blanche Eau de Parfum 50 ml CHANEL Profumi Uomo
88,41 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna
38,26 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 50ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Allure Homme Sport di Chanel: una fragranza potente e decisa per l'uomo dinamico. Con note fresche e frizzanti di mandarino italiano e accordi verdi e coniferi di cipresso del Marocco, Allure Homme Sport è un aromatico-muschiato che sprigiona un'esplosione di energia e vitalità. Il cuore aromatico della fragranza si rivela con le note verdi e conifere del cipresso del Marocco, che si fondono armoniosamente con le note fresche e frizzanti del mandarino d'Italia. Questa combinazione crea un'esplosione di energia e vitalità, perfetta per l'uomo dinamico e sportivo. Le note di fondo, calde e sensuali, sono caratterizzate dalla fava tonka del Venezuela, che avvolge la pelle con un aroma intenso e persistente. Allure Homme Sport è disponibile in un elegante flacone vaporizzatore da 50 ml, perfetto per essere portato sempre con sé. La sua formula intensa e duratura garantisce una profumazione che dura tutto il giorno, lasciando una scia inconfondibile e seducente. Allure Homme Sport è la frag
88,41 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it