CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100ml Uomo - Deodorante Spray

Chanel Allure Homme Sport 100 ml spray deodorante senza alluminio per Uomo

CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100ml Uomo - Deodorante Spray

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,26 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme Sport Deodorant Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,41 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Vaporizzatore - 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport Deo Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
52,68 €
Spedizione da 7,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato pratico: Bomboletta da 100 ml.
• Protezione duratura: Efficace contro gli odori.
• Profumazione raffinata: Note fresche e legnose.

Prodotti simili

CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette
78,21 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
91,92 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Sport Cologne Uomo Eau de Cologne Vapo 50 ml
78,21 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Allure Blanche Eau de Parfum 50 ml CHANEL Profumi Uomo
88,41 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna
38,26 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100ml Uomo - Deodorante Spray

Offerta più conveniente

Deodorante spray Allure Homme Sport di Chanel: freschezza e sensualità in un gesto Il deodorante spray Allure Homme Sport di Chanel cattura l'essenza della fragranza iconica in un gesto di freschezza e benessere. Le note frizzanti del mandarino d'Italia si uniscono al legno di cedro e ai muschi bianchi, creando un'aura sensuale e persistente. La formula leggera e non appiccicosa si assorbe rapidamente, lasciando la pelle fresca e profumata. Il deodorante spray Allure Homme Sport è ideale per chi desidera prolungare la persistenza della propria fragranza preferita e sentirsi fresco e sicuro di sé tutto il giorno. Disponibile nel formato da 100 ml, questo deodorante spray è perfetto per l'uso quotidiano.
38,26 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it