Chanel Allure Eau de Parfum (donna) 35 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
73,96 €
Spedizione da 5,50 €

CHANEL ALLURE 35ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
73,97 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Eau de Parfum donna 35 ml

2-3 giorni
75,15 €
2147,14 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Eau De Parfum Spray 35ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Vapo 35ml Eau De Parfum Giallo Donna

7 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Chanel Allure Edp Spray 35ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
95,31 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Allure - Eau De Parfum Vaporizzatore - Vaporisateur 35 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Eau de Parfum 35ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 15,61 €

Chanel Allure Eau de Parfum 35ml For Women

111,83 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

Chanel Allure Sensuelle Eau de parfum Spray 100 ml Donna
139,70 €
1,397.00 per litro
10 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette
78,21 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Allure Blanche Eau de Parfum 50 ml CHANEL Profumi Uomo
88,41 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE SENSUELLE 50ml - Eau de Parfum
105,09 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Edition Blanche eau de parfum 100 ml Uomo
123,61 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Eau de Parfum (donna) 35 ml

Offerta più conveniente

Allure di Chanel è una fragranza floreale-orientale da donna lanciata nel 1996. Questa composizione armoniosa e accattivante è stata creata dal maestro profumiere Jacques Polge come tributo alla bellezza e all'eleganza femminile. Allure incarna il lusso discreto, la sensualità e la sottile originalità che sottolineano l'unicità di ogni donna. Questa fragranza è pensata per donne sicure di sé e sofisticate che vogliono stupire e lasciare un'impressione indimenticabile. La composizione si apre con fresche note agrumate in cui spiccano il limone calabrese e il mandarino siciliano. Questi accordi frizzanti ed energici conferiscono alla fragranza un'apertura vibrante, piena di vitalità e ottimismo. Questo inizio fresco è addolcito dal delicato profumo della rosa di maggio, che conferisce al profumo una dolce femminilità e leggerezza. Il cuore della fragranza si sviluppa in un'opulenta composizione floreale con note di caprifoglio, magnolia selvatica e gelsomino orientale che appaiono pure e
73,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it