CHANEL ALLURE 50ml - Eau de Toilette

CHANEL ALLURE EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 50 ML 50 ML

CHANEL ALLURE 50ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
90,97 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Eau de Toilette (donna) 50 ml

2-3 giorni
97,16 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Chanel - Allure - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure EDT 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,13 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Allure Eau de Toilette da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
118,36 €
236.72 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel Allure acqua di colonia per donna 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
121,67 €
Spedizione gratuita

CHANEL ALLURE EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 50ml

in stock
122,90 €
Spedizione gratuita
CHANEL ALLURE 50ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

L'eleganza secondo Mademoiselle Chanel. Carismatica e naturale. Un profumo fiorito-fresco-orientale a sei sfaccettature che esprime un'armonia diversa su ogni donna, poiché esiste un'allure per ogni donna. Un profumo fiorito-fresco-orientale raffinato ed elegante.Sviluppato intorno a sei sfaccettature, esprime un'armonia diversa su ogni donna. La sua composizione unisce le note frizzanti del mandarino, la dolcezza della rosa e la sensualità della vaniglia. Grammature: 50ml
90,97 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Allure Sensuelle Eau De Toilette Spray 100ml
125,81 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE 50ml - Eau de Parfum
106,27 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Edition Blanche eau de parfum 100 ml Uomo
125,81 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Toilette 3 x 20 ml
111,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €