CHANEL ULTRA LE TEINT RICARICA B40 - Fondotinta compatto

Chanel 538965 CHANEL ULTRA LE TEINT FONDOTINTA COMPATTO - Fondotinta

CHANEL ULTRA LE TEINT RICARICA B40 - Fondotinta compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 0,00 €

Ultra Le Teint Compact Refill B40

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Compatto - Fondotinta - ultra Le Teint Compact Refill B40 - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

CHANEL ULTRA LE TEINT FONDOTINTA COMPATTO AD ALTA PERFEZIONE all

in stock
57,90 €
Spedizione gratuita

Ultra Le Teint Compact Refill B40

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,40 €
Spedizione gratuita

Chanel Ultra Le Teint Compact Foundation - Refill B40 1 g Polvere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
83,13 €
Spedizione da 14,90 €
CHANEL ULTRA LE TEINT RICARICA B40 - Fondotinta compatto

Offerta più conveniente

ULTRA LE TEINT RICARICA: la perfezione del colorito, da mattina a sera. Questo fondotinta compatto di CHANEL, con la sua texture setosa e il finish opaco luminoso, unisce copertura e comfort per un colorito impeccabile che dura tutto il giorno. La sua formula, arricchita con pigmenti ultra-fini, assicura una coprenza modulabile da media ad alta, per un risultato impeccabile e naturale. La texture setosa si fonde perfettamente con la pelle, minimizzando pori e imperfezioni. Il finish opaco luminoso dona un effetto levigato e uniforme, senza appesantire. La ricarica è compatibile con la palette CHANEL LE TEINT ULTRA, per un pratico utilizzo e un facile trasporto.
40,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it