Chanel Le Teint Ultra Compact Recharge 60 beige 13 g

CHANEL ULTRA LE TEINT RICARICA B60 - Fondotinta in polvere

Chanel Le Teint Ultra Compact Recharge 60 beige 13 g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,27 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Compatto - Fondotinta - ultra Le Teint Compact Refill B60 - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita
Chanel Le Teint Ultra Compact Recharge 60 beige 13 g

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Ricarica / Tonalità: 60 beige / Volume: 13 g / Numero parte produttore: 155738 / Linea di prodotti: Le Teint Ultra Compact / Linea prodotto: Le Teint Ultra Compact / Contenuto: 13 g / Paralume: 60 beige / Numero di unità: 0,013
43,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE BD21 - Fondotinta liquido
49,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Compatto - Fondotinta
52,80 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Flawless Fondotinta BD11 30 ml
56,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €