Bobina di accensione BAEA147E CHAMPION per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA B AGILA

CHAMPION BAEA147E Bobina d'accensione 12V per OPEL Corsa C Schrägheck (X01)

Bobina di accensione BAEA147E CHAMPION per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA B AGILA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,49 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione BAEA147E CHAMPION per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA B AGILA

82,25 €
Spedizione gratuita

CHAMPION BAEA147E Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION Bobina D'Accensione Modulo per Opel Corsa C 1.2 1.2i 16V Agila (A)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,81 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione BAEA147E CHAMPION per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA B AGILA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.5 / Numero Di Connessione: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 08 012, OPEL 90 560 110, HITACHI 133816, HITACHI 2503816, GENERAL MOTORS 90543253 / Tipo: Bobina d'accensione / Larghezza imballaggio [cm]: 16 / N° raccordi: 4 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: EPS 1.970.400, FAE 80257, BorgWarner (BERU) ZSE147, HELLA 5DA 358 000-201, MAGNETI MARELLI 060717065012, ABAKUS 122-01-132, HITACHI 133816, BOSCH 0 221 503 015, MEAT & DORIA 10327E, ESEN SKV 03SKV023, EFI AUTOMOTIVE 155022, HOFFER 8010327, MEAT & DORIA 10327, JAPANPARTS BO-0410JM, FEBI BILSTEIN 33666, HOFFER 8010327E, DELPHI GN10204-12B1, TOPRAN 206 642, FACET 9.6300, MOBILETRON CE-70, ERA 880080A, NTY ECZ-PL-008, AUTOMEGA 150092610, ERA 880080, HITACHI 2503816, NGK 48043, BBT IC07107, BLUE PRINT ADZ91472, SWAG 40 93 3666, KAMOKA 7120090 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 37.5 / Tecnica di raccordo: SAE
77,49 €
ebay.it

Prodotti simili

4x Champion Bobina Accensione + 4x NGK Candela di per Opel Corsa C F08 F68
135,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Champion Bobina Accensione + 4x Bosch Candela per Opel Corsa C F08 F68 1.2
131,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717065012
58,06 €
58.06
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
4x Champion Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Opel Corsa C F08 F68 1.2
203,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Champion Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Opel Corsa C F08 F68
172,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita