Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE147 BorgWarner (BERU)

BERU ZSE147 Bobina d'accensione

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE147 BorgWarner (BERU)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,86 €
Spedizione gratuita

Beru ZSE147 Bobina d'accensione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,68 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE147 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,96 €
Spedizione gratuita

BERU ZSE147 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

BERU ZSE147 Bobina d'accensione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,06 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina d'accensione per OPEL VAUXHALL AGILA ASTRA CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,47 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE147 BorgWarner (BERU)

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Con cappuccio candela accensione / Numero Di Connessione: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 90543253, OPEL 12 08 012, OPEL 90 560 110, VAUXHALL 90543253, GENERAL MOTORS 90543253 / Tipo: Bobina d'accensione / N° raccordi: 4 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: EPS 1.970.400, FAE 80257, HELLA 5DA 358 000-201, CHAMPION BAEA147E, MAGNETI MARELLI 060717065012, ABAKUS 122-01-132, HITACHI 133816, BOSCH 0 221 503 015, MEAT & DORIA 10327E, ESEN SKV 03SKV023, EFI AUTOMOTIVE 155022, HOFFER 8010327, MEAT & DORIA 10327, JAPANPARTS BO-0410JM, FEBI BILSTEIN 33666, DELPHI GN10204-12B1, TOPRAN 206 642, HOFFER 8010327E, NTY ECZ-PL-008, FACET 9.6300, ERA 880080, DENCKERMANN E100109, AUTOMEGA 150092610, HITACHI 2503816, NGK 48043, MOBILETRON CE-70, ERA 880080A, BBT IC07107, BLUE PRINT ADZ91472, SWAG 40 93 3666 / Bobina accensione: con cappuccio candela accensione / Voltaggio: 12 / Tecnica di raccordo: Kontaktfeder
66,86 €
ebay.it

Prodotti simili

BERU by DRiV Bobina Accensione Modulo per Opel Corsa C 1.2 1.2i 16V Agila (A)
103,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina accensione Beru per OPEL CORSA C B ASTRA G AGILA
92,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Beru Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Opel Corsa C F08 F68
158,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK Bobina Accensione + 4x Beru Candela per Opel Corsa C F08 F68 1.2 Agila (A)
145,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Beru Bobina Accensione + 4x NGK Candela V-Line per Opel Corsa C F08 F68
122,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita