BFX-350BS 753263077486 Chieftec Smart 350W alimentatore per computer 20+4 pin AT
CFT BFX-350BS - Chieftec serie Smart BFX-350BS, 80+ bronzo, 350 W.
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fuente de Alimentazione Chieftec Smart 350W Certificazione 80 PLUS Bronze ATX
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 13.943 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
>72h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Spedizione gratuita
Chieftec Smart 350W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero, Argento
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 10 mag 2026)
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Chieftec Smart 350W 350 W 100 240 V 47 63 Hz 5 A Attivo 110 W BFX-350BS SMART
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Chieftec Smart 350W Netzteil 20+4 pin ATX Schwarz, Silber
Spedizione entro 19 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
BFX-350BS 753263077486 Chieftec Smart 350W alimentatore per computer 20+4 pin AT - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 6 prezzi per BFX-350BS 753263077486 Chieftec Smart 350W alimentatore per computer 20+4 pin AT La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
BFX-350BS 753263077486 Chieftec Smart 350W alimentatore per computer 20+4 pin AT - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Bronze / Lunghezza del cavo di alimentazione della periferica (Molex): 150 mm / Corrente massima di uscita (-12V): 0,3 A / Upc: 0753263077486 / UPC: 0753263077486 / Frequenza di ingresso AC: 47 - 63 Hz / MPN: BFX-350BS / eBay Product ID (ePID): 18058551412 / Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX / Numero di prese: 1 / Potenza combinata (+5Vsb): 12,5 W / Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 35 cm / Corrente massima di uscita (+5Vsb): 2,5 A / Peso: 1,3 kg / Connettore di potenza del floppy drive: 1 / Lunghezza del cavo di alimentazione PCI Express: 35 cm / Potenza combinata (-12V): 3,6 W / Colore: Nero / Tipo di raffreddamento: Attivo / Potenza combinata (+5V): 110 W / MaturityScore: 8.0 / Corrente d'ingresso: 5 A / Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX / Utilizzo: PC / Fattore di potenza: 0,9 / Lunghezza del cavo dell'unità del disco floppy: 15 cm / Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V / EAN: 0753263077486 / Potenza combinata (+12V): 349,92 W / Profondità: 100 mm / Compatibilità di tensione: 12 V / Connettori PCI Express (6+2 pin): 1 / Potenza totale: 350 W / Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC): Attivo / Fattore di forma: AT / Numero di connettori SATA: 3 / Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: 250 mm / Connettore di alimentazione EPS (4+4 poli): Sì / Connettori periferiche (Molex) (4-pin): 2 / Potenza massima: 350 W / Unità di misura: Unità / Versione ATX: 2.3 / Gtin: 0753263077486 / Corrente massima di uscita (+3.3V): 18 A / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733020 / Corrente massima di uscita (+5V): 18 A / Corrente massima di uscita (+12V1): 29,16 A / Colore del prodotto: Nero, Argento / Potenza combinata (+3.3V): 110 W / Corrente d'ingresso massima: 20 A / Connettori: Floppy / ProductTitle: Chieftec Smart 350W 350 W 100 240 V 47 63 Hz 5 A Attivo 110 W BFX-350BS SMART / Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cort / Larghezza: 125 mm / Modello compatibile: 3 / Lunghezza: 125mm / Marca: Chieftec / Altezza: 64 mm / Diametro del ventilatore: 9 cm