Basil Class 31l Basket Nero

Cestino per la scuola Basil Class HR nero

offerte usate a partire da

Basil Class 31l Basket Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Class Cestino Nero Posteriore per Bicicletta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,44 €
Spedizione da 9,95 €

Basil Class Cestino Nero Posteriore per Bicicletta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,87 €
Spedizione da 5,99 €

Basil Cestino ruota posteriore Class per cartella, Nero ,37,5x30,5x27cm a Maglie

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,14 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino a cartella v lo basil nero

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

Basil Class Cestino Nero Posteriore per Bicicletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,22 €
Spedizione gratuita

Basil Class Cestino Nero Posteriore per Bicicletta

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
48,32 €
Spedizione da 15,99 €

Basil Class Cestino Nero Posteriore per Bicicletta

Disponibilità immediata
51,53 €
Spedizione gratuita

Basil Class Cestino Nero Posteriore per Bicicletta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Blanco Universal cestino, 514238, Universal acciaio inox levigato [Lavelli da Cucina > Taglieri e Cestelli]
76,98 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Cesta posteriore Basil Cento nero
21,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Blanco Universal cestino, 220574, Universal acciaio inox levigato [Lavelli da Cucina > Taglieri e Cestelli]
65,33 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Basil Capri Bicycle Basket Rear Cestino per bicicletta Black
12,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Villeroy & Boch Timeline 50 cestino, 9K0900K1, Universal acciaio inox spazzolato [Lavelli da Cucina > Taglieri e Cestelli]
91,15 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Basil Class 31l Basket Nero

Offerta più conveniente

Cesto Posteriore Basil Class 31L: La Soluzione Definitiva per Lo Zaino Scolastico in Bicicletta Sicura e FacileStanco di lottare con uno zaino pesante mentre vai in bicicletta? Il tragitto quotidiano verso scuola o università può essere una sfida, bilanciando libri, un laptop e la tua sicurezza personale. Presentiamo il Cesto Posteriore Basil Class 31L, una soluzione appositamente studiata per rendere ogni viaggio più sicuro, comodo e incredibilmente pratico. Questo cesto premium è ingegnerizzato specificamente per trasportare zaini scolastici, zaini da trekking e borse della spesa grandi in modo sicuro sul retro della tua bicicletta, eliminando il pericolo e il disagio di portare un carico pesante sulla schiena.Sicurezza Ineguagliabile per i Tuoi Oggetti di ValoreDì addio agli zaini traballanti e alla paura che i tuoi effetti personali cadano in strada. Il cesto Basil Class si monta in modo sicuro e permanente sul tuo portapacchi posteriore. Questo metodo di installazione fisso e long
29,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)