Basil Cento Fixed Basket 31l Nero

Cesta posteriore Basil Cento nero

offerte usate a partire da

Basil Cento Fixed Basket 31l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

BASIL Cesto per borse da scuola Cento nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
22,39 €
Spedizione da 3,95 €

CESTA RT CENTRO PARA MOCHILA ESCOLAR 39X24X21 CM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,35 €
Spedizione da 9,95 €

Cestino per la scuola Basilico Cento nero

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 14,90 €

CESTA RT CENTRO PARA MOCHILA ESCOLAR 39X24X21 CM

Disponibilità immediata
30,98 €
Spedizione da 12,90 €

CESTA RT CENTRO PARA MOCHILA ESCOLAR 39X24X21 CM

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,95 €
Spedizione da 15,99 €

CESTA RT CENTRO PARA MOCHILA ESCOLAR 39X24X21 CM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,98 €
Spedizione gratuita

CESTA RT CENTRO PARA MOCHILA ESCOLAR 39X24X21 CM

Unknown
34,00 €
Spedizione gratuita

CESTA RT CENTRO PARA MOCHILA ESCOLAR 39X24X21 CM

37,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Basil Cesto Zembla 45l
42,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CESTA TRASERA BASIL COMO 41X31X18CM
43,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Basil Cesto Icon S Wsl System 15l
48,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Basil Cento Multysistem Nx Rear Basket Nero
26,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Cento Rear Basket Nero
25,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Basil Cento Fixed Basket 31l Nero

Offerta più conveniente

Il cestino Basil Cento è un'ottima aggiunta ai ciclisti in età scolare che cercano un posto dove riporre libri, borse e altri oggetti essenziali per lo studio. Questa borsa elegante e pratica presenta anche una comoda sottoveste che può contenere una cartella o uno zaino. La forma ergonomica di questo cestino lo rende anche una scelta molto più comoda per i ciclisti. Quelle estenuanti passeggiate mattutine a scuola con la schiena sella di zaini e borse saranno un ricordo del passato con Basil Cento. Ma questo cestino può essere apprezzato da chiunque, con interni generosi che offrono molto spazio per lo shopping e altri oggetti, rendendolo una scelta adatta per i ciclisti di tutte le età. Questo cestino deve essere fissato al portapacchi, che richiede hardware di montaggio aggiuntivo. Non preoccuparti di sborsare per extra, dato che questo cestino viene fornito completo di tutti gli elementi essenziali di montaggio necessari. Puoi anche contare su questo paniere di qualità che resiste
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)