Basil Icon S Wsl System 15l Basket Marrone

Basil Cesto Icon S Wsl System 15l

offerte usate a partire da

Basil Icon S Wsl System 15l Basket Marrone

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

CESTA RT BASIL ICON S NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,84 €
Spedizione gratuita

CESTA RT BASIL ICON S NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,86 €
Spedizione gratuita

Cestino posteriore basil icon s nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

CESTA RT BASIL ICON S NEGRO

50,07 €
Spedizione gratuita

CESTA RT BASIL ICON S NEGRO

Disponibilità immediata
56,65 €
Spedizione gratuita

CESTA RT BASIL ICON S NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,57 €
Spedizione gratuita

Basil Icon, Cestino per Bicicletta. Unisex Adulto

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Basil Keep Dry Icon/bold L Sheath Rain Cover Nero
16,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Icon S Wsl System 15l Basket Marrone

Offerta più conveniente

Basil Icon S è una scelta pratica del cestino per biciclette e si adatta alla parte posteriore della bicicletta. Ideale per le gite al negozio o al mercato, questo cestino rende le commissioni quotidiane un gioco da ragazzi. Inoltre, questo cestino è realizzato in acciaio a maglia fine con una generosa capacità di 15 litri, il che significa che puoi riporre facilmente tutta una serie di elementi essenziali. Il cestino si adatta facilmente alla parte posteriore della bicicletta ed è adatto per una vasta gamma di portabiciclette e bagagli. È possibile allegare questo cestino alla lunghezza o alla larghezza del corriere. Avrai bisogno di un sistema WSL per collegarlo alla tua bici, che consente un fissaggio permanente. Questo cestino per biciclette ha un design arrotondato per una finitura accattivante. Stai cercando di mantenere asciutti i tuoi oggetti essenziali? Perché non investire in una copertura antipioggia per essere pronto, qualunque sia il tempo. Basil Icon S fa parte dell'ampia
36,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)