Basil Icon M Wsl 26l Basket Nero

Cestello portapacchi Basil ICON M. nero

offerte usate a partire da

Basil Icon M Wsl 26l Basket Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 4,99 €

Cestino portabiciclette basil icon m nero

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Basil Base M Nx Rear Basket 14l Nero
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Icon M Nx Rear Basket Nero
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Cento 22l Basket Marrone
40,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil robin front basket silver
47,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Basil Icon M Wsl 26l Basket Nero

Offerta più conveniente

Basil Icon M è un cestino per biciclette montato sul retro realizzato in acciaio a maglia fine ed è adatto per l'uso con i sistemi WSL e tutti i tipi di portapacchi, comprese le bici elettriche. Basil Icon M è una scelta pratica del cestino per biciclette e si adatta alla parte posteriore del telaio. Ideale per le gite al negozio o le gite in bicicletta, questo cestino rende ogni giro in bici molto più semplice. Questo cestino è realizzato in acciaio a maglia fine per una maggiore durata, con una capacità generosa di 26 litri. Qui puoi conservare tutto il necessario, con sacchi di spazio per tutte le necessità quotidiane. Facilmente montato, questo cestino è adatto a tutti i tipi di bici, comprese le bici elettriche. Avrai bisogno di un adattatore di sistema WSL per adattarsi a questo cestino, ma una volta fatto, puoi contare su un dispositivo permanente. Devi mantenere asciutti i tuoi oggetti essenziali? Sono disponibili anche accessori per la copertura antipioggia. In effetti, hai un
40,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)