Cesar Ricette Classiche Patè con Pollo e Tacchino Vaschetta 150g

CESAR RICETTE CLASSICHE POLLO & TACCHINO 150 GR.

offerte usate a partire da

Cesar Ricette Classiche Patè con Pollo e Tacchino Vaschetta 150g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1,07 €
Spedizione da 7,50 €

Cesar Ricette Classiche 150gr Pollo e tacchino - confezione da 14 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
13,72 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Cesar Ricette Classiche, con Vitello e Pollo - 150 gr
1,03 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
CESAR RICETTE CLASSICHE VITELLOePOLLO 150 GRAMMI
12,46 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cesar Ricette Classiche Patè con Manzo e Pollo Vaschetta 150g
1,03 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Cesar Ricette Classiche Cibo Umido per Cane con Agnello e Pollo, 1 Vaschette da 150g (Confezione da 4)
3,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cesar Ricette Classiche Patè con Pollo e Tacchino Vaschetta 150g

Offerta più conveniente

Vaschette Pollo e Tacchino Cesar Ricette Classiche Pollo Tacchino Una ricetta leggera ma di gusto che conquista tutti i palati Senza coloranti, aromi e conservanti artificiali
1,07 €
1-3 giorni
qz-petshop.com