Cesar Vaschette 14 x 150 g umido cane - Ricette Classiche Pollo e Tacchino

12 + 2 gratis! 14 x 150 g Cesar vaschette - Ricette Classiche Pollo e Tacchino

offerte usate a partire da

Cesar Vaschette 14 x 150 g umido cane - Ricette Classiche Pollo e Tacchino

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,63 €
EUR8.71

Cesar Vaschette 28 x 150 g Umido per cane - Ricette Classiche: Pollo e Tacchino

3-5 giorni
28,39 €
EUR8.45

Cesar Vaschette 56 x 150 g Umido per cane - Ricette Classiche: Pollo e Tacchino

3-5 giorni
55,19 €
EUR11.5

Prodotti simili

Street Fighter 6: Year 1-2 Fighters Edition
66,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Street Fighter 6 - Years 1-2 Fighters Edition (Key Card)
58,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Street Fighter 6: Anni 1-2 Fighters Edition Nintendo Switch 2
54,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition - GIOCO NINTENDO SWITCH 2
39,99 €
24 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Hogwarts Legacy - Nintendo Switch 2
39,99 €
6 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cesar Vaschette 14 x 150 g umido cane - Ricette Classiche Pollo e Tacchino

Offerta più conveniente

Un pasto dal sapore intenso e preparato con amore: questo è ciò che offrono al tuo cane gli alimenti umidi Cesar. Per tutte le pregiate ricette vengono utilizzati solo componenti selezionati con attenzione, che regalano una straordinaria esperienza di gusto al tuo Fido. In base alla variante, le pratiche vaschette monoporzione contengono pezzetti di carne in salsa gustosa o tenero paté. Questi pranzetti per il tuo Quattrozampe vengono preparati senza zuccheri aggiunti né coloranti o aromi artificiali. Grazie alle vitamine e ai minerali presenti nella composizione, Cesar fornisce al cane tutte le sostanze nutrienti di cui ha bisogno. Tutte le caratteristiche Cesar Vaschette: delizioso alimento umido per cani adulti con carne pregiata: in base alla variante scelta, la carne è immersa in salsa o gelatina deliziose o preparata sotto forma di tenero paté con vitamine e minerali essenziali: composizione bilanciata e completa in pratiche vaschette monoporzione da 150 g: per un pasto sempre fr
14,63 €
3-5 giorni
zooplus.it